Мастер приедет и решит Вашу проблему в Юго-Западном уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Юго-Западном. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Юго-западный

Если ваш компьютер перестал включаться или включается, но ничего не видно на мониторе, если он подает странные звуки, вероятнее всего вам необходима помощь специалистов. Наш компьютерщик выедет к вам домой или офис для диагностики. Мастер быстро выяснит причину неисправности и озвучит предварительную цену ремонта. Перед тем как осуществить ремонт компьютеров Юго-западный проводится полноценная компьютерная диагностика с применением специализированных программ, аппаратного обеспечения. Диагностика является одним из важнейших компонентов ремонтных операций. Этот этап позволяет точно выявить проблему, проверив весь компьютер. После диагностики мастер озвучит стоимость ремонта и предоставит свои рекомендации по устранению выявленных неисправностей, озвучит сроки. Диагностика является бесплатной услугой.

Если ваш компьютер нуждается в простом ремонте, сроки выполнения работы: 1-3 дня. Более сложная работа требует большего времени: 3-7 дней. После выполнения ремонта, наша компания предоставляет гарантию.

Ремонт компьютеров в Юго-Западном

Компьютерная помощь в Юго-Западном

Сервисный центр «Позитив» уже длительное предоставляет ИТ-услуги. За время функционирования, мы заработали репутацию надежного и проверенного партнера, который предлагает услуги ремонта, диагностики различных технических средств в Юго-Западном. Мы обладаем собственным складом оригинальных комплектующих, что существенно ускоряет сервис ПК или ноутбуков, восстановление работоспособности технических устройств.

Высокая квалификация и профессионализм мастеров компании, их многолетний стаж работы, в комбинации с высокотехнологичным оборудованием и специальным инструментом, обеспечивают возможность предложения максимального качества такой услуги как компьютерная помощь в Юго-Западном. Мощное техническое оснащение компании позволяет оперативно выявлять поломки, сбои в работе компьютеров. Мы выполняем ремонт любой сложности, в независимости от модели, разновидности или марки производителя. Справляемся с тем, от чего отказываются другие фирмы-конкуренты.

    В Юго-западный выезд мастера в среду Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Юго-Западном вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Юго-Западном?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Юго-Западном?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе