Мастер приедет и решит Вашу проблему в Екатеринбурге уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт IPad в Екатеринбурге

Ремонт ноутбука Apple ipad в Екатеринбурге
Ремонт IPad в Екатеринбурге

Apple iPad - один из наиболее известных представителей планшетных компьютеров в мире. Революция в мире персональных компьютеров произошла не так давно, но все же поклонников инновации очень много. Как и любая другая техника, планшеты требуют тщательного ухода и аккуратности в использовании, но не всегда, получается увернуться от беды. Если с вашим iPad все же приключилась беда, то необходимо обратится в ремонтную службу, специализирующуюся на ремонте iPad в Екатеринбурге. Ниже представлен ряд проблем, которые наши специалисты решат качественно и в кратчайшие строки.

    Ремонт Apple iPad в Екатеринбурге от Позитива это:

    1 Поменять на IPad программное обеспечение

    Иногда вашему iPad, не помешает обновление, или даже полная смена программного обеспечения (ПО). Это поможет решить массу проблем, связанных с зависанием и некорректной работой аппарата. Доверив в Екатеринбурге установку ПО нам, Вы можете быть уверены, что все сделано правильно и все неполадки будут устранены.

    Ремонт Ipad в Екатеринбурге

    2 Замена разъёмов, динамиков и шлейфов на IPad

    Бывают и проблемы связанные с пропаданием звука, отсутствием зарядки от сети, или же проблемы с USB входом (не подсоединяется к компьютеру), тогда вашему планшету, скорее всего, необходима замена динамиков, шлейфа или разъемов. Естественно наши инженеры выполнят диагностику и разберутся с вашей проблемой.

    3 Замена модулей WI-FI и 3G

    Когда Ваш планшет отказывается соединять вас с внешним миром через модули Wi-Fi или 3G, то возможно понадобится заменить эти модули. Но бывают и случаи, когда проблема не в деталях, а в программном обеспечении. В любом случае лучше обратиться к профессионалам.

    4 Замена кнопки включения iPad

    Кроме сенсорного экрана на планшете присутствует механическая кнопка включения, которая может выйти из строя. Если iPad не включается, или не реагирует на нажатие этой кнопки, то вам понадобится ее заменить.

    5 Ремонт материнской платы iPad

    Неисправность в работе платы - наиболее дорогостоящая поломка, но к радости встречается достаточно редко. Зато после ее замены у Вас будет практически новенький планшет.

    6 Замена аккумулятора

    Если Ваш планшет перестал заряжаться, или заряда хватает совсем ненадолго, то вам, судя по всему, поможет замена аккумуляторной батареи, в редких случаях зарядного устройства.

    7 Замена дисплея, корпуса и тачскрина на iPad в Екатеринбурге

    Наиболее часто обращаются с трещинами на дисплее, или корпусе. К несчастью падать планшетам противопоказано, часто падение приводит к необходимости замены побитой части дисплея, или корпуса. Так что не стоит расстраиваться, если ваш iPad немного пострадал, Вы всегда можете обратиться к нам. У нас ремонт iPad в Екатеринбурге будет выполнен на высшем уровне и в кратчайшие сроки.