Наши телефоны
8 (343) 226 - 45 - 05

Мастер приедет и решит Вашу проблему в уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Компьютерный мастер в Екатеринбурга

Мастер по ремонту компьютеров в

И новичок, и продвинутый пользователь ПК рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда вызов мастера по ремонту компьютеров на дом в просто необходим. Зависание браузера, посторонние звуки, доносящиеся из вентилятора, опустевший экран, отказ от работы совершенно нового принтера - для решения этих, и множества других сложных ситуаций вам стоит обратиться в нашу компанию. Наш штат - это коллектив опытных мастеров, айтишников, в высокой квалификации которых вы можете не сомневаться.

Для того, чтобы вызвать программиста к себе домой или в офис в Екатеринбурга, вы можете позвонить нам по телефону или воспользоваться формой обратной связи. Мы поможем вам решить любые неприятности, связанные с вашим персональным компьютером.

    Почему вам стоит вызвать мастера по компьютерам в Екатеринбурга, обратившись именно к нам?

    Потому, что в нашем штате трудятся специально обученные мастера, которые быстро и без лишних проблем смогут справиться с любыми трудностями вашего ПК. Кроме того, мы гарантируем не только высокое качество услуг, но и отсутствие для вас дополнительных материальных затрат. В самые ближайшие сроки к вам на дом или по любому указанному адресу, приедет наш специалист, и приступит к решению ваших "компьютерных" проблем. Вызвать компьютерщика в домой вы можете КРУГЛОСУТОЧНО.

    Благодаря тому, что в нашей организации трудятся лишь высококвалифицированные профессионалы, а не неопытные работники, лишь пару раз видевшие компьютер, мы всегда гарантируем высокое качество оказываемых услуг. Все наши мастера прошли многолетнюю стажировку. У нас работают люди, которые владеют полноценными сведениями по диагностике буквально всех марок ноутбуков и моделей компьютеров, состоящих из материнских плат, блоков питания и разумеется, видеокарт. Занимаясь ремонтом всего этого уже долгие годы, они в курсе обновлённого ассортимента и с радостью придут к вам на помощь. Для нас айтишник или программист не просто специалист в сфере информационных технологий (IT), и не бородатый очкарик с большими диоптриями, а универсальный супермен, владеющий огромным количеством технологий для решения как основных технических проблем наших клиентов, так и даже самых нескромных и не классифицированных.

    Вызвать в  компьютерного мастера на дом

    Ваш компьютер или ноутбук неожиданно сломался?

    Наш компьютерный мастер в поможет

    Мы являемся сервисом, даем такую гарантию, какую не сможет дать частный мастер или частник. Чистка от пыли, удаление грязи, влаги системы охлаждения, пайка, установка, замена, переустановка термопасты на видеокартах и процессорах, асиках, майнерах. Замена матрицы, экрана, монитора, дисплея, клавиатуры, видеокарты, мостов, чипов, видеочипа, вентилятора, системы охлаждения, процессора, кулера, шлейфа, usb порта, гнезда зарядки, петель экрана
    Гарантия на все виды работ !