Наши телефоны
8 (343) 226 - 45 - 05
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему у метро Геологическая в Екатеринбурге уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров на Геологической. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Геологическая (Екб)

Клиент доволен. Именно этого кредо мы придерживаемся при осуществлении своей работы. Его придерживаются как руководители нашей компании, менеджеры кол-центра и естественно мастера, которые выезжают на дом или в офис или общаются с вами в офисе компании. Для нас клиент - это тот человек, который прав всегда, и не важно что у него сломалось - компьютер, ноутбук, смартфон или игровая приставка. Ремонт компьютеров Геологическая (Екб) от компании «Позитив» поможет при поломке оборудования любой марки, в том числе и безымянной. Специалисты нашей компании не делают предпочтений - Lenovo, Asus, Acer, Dell, Samsung, Toshiba, HP, MSI, Apple, Compaq, Gigabyte или iRU. Для нас важно, что бы забирая технику после нашего ремонта клиент улыбнулся и в дальнейшем посоветовал наш сервис своим друзьям и знакомым. Причем никогда не затягиваем оговоренных сроков как диагностики, так и непосредственно ремонта.

Ремонт компьютеров у метро Геологическая в Екатеринбурге

Компьютерная помощь на Геологической

Бесплатная диагностика. Бесплатный выезд специалиста или курьера. Бесплатная консультация и ответы на ваши вопросы. Эти и не только услуги вы можете получить как в сервисе так и заказав такую как компьютерная помощь у метро Геологическая в Екатеринбурге с выездом мастера к вам на адрес. Выезжаем также в пригород до 50 километров от города. За выезд платить не надо. По времени только не круглосуточно, а в промежутке с 10 утра до 10 часов вечера. Хотел скачать игру с торрента - появился вирус, вымогающий некую сумму ваших денег. Хотела показать фотографии с внешнего жёсткого диска, система просит его отформатировать. Пришел на работу, а ноутбук не включается. Менеджеры нашего кол-центра готовы выслушать вас круглосуточно и при необходимости оформить заявку на выезд грамотного специалиста, разбирающегося именно в вашей проблеме. Зависание компьютера, ноутбук не видит Вай-Фай сеть, не выключается после завершения работы, чистка от пыли или от вирусов, установка или переустановка офисов, виндусов и линуксов - все эти неприятности можно исправить на дому. Но вот прошивку биоса, замену VGA или HDMI разъёмов, перепайку чипов или видеокарт в ноутбуке, а так же другие технически сложные манипуляции придётся проводить у нас в сервисном центре. Причем приехавший к вам мастер доставит вашу технику абсолютно бесплатно и к нам и по завершении работ к вам домой.

    В район метро Геологическая (Екб) выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера на Геологической вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера на Геологической?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера на Геологической?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе